Бегишева Юлия Александровна

Образование

В 2014 г. с отличием окончила магистратуру МГУ им. М.В. Ломоносова, присвоена степень магистра по направлению «Изящные искусства» в сфере музыкально-сценических жанров.

В 2012 г. с отличием окончила Институт современного искусства (г. Москва).

Присвоена квалификация: преподаватель по специальности музыкальное искусство эстрады, эстрадно-джазовое пение, концертный певец, солист ансамбля.

В 2009 году окончила МГУТУ (Московский государственный университет технологий и управления), присвоена квалификация: психолог, преподаватель психологии.

Опыт работы: 9 лет

Повышение квалификации

2015 г. - подтверждение квалификации, «Повышение исполнительского мастерства и расширение вокального репертуара в классе эстрадно-джазового вокала», удостоверение ГБУДПО «Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства».

Деятельность

С 2012 г. работает в Институте Современного Искусства, преподавателем кафедры Музыкальное искусство эстрады, Эстрадно-джазовое пение.

Опыт работы с детьми разного возраста в ДМШ им. Э. Гилельса и с эстрадно-джазовой шоу-группой «Созвездие», активная деятельность в создании и проведении концертных и шоу-программ, театральных постановок, танцевальных номеров.

Опыт преподавания актёрского мастерства, сценической речи, сценического движении.

С 2013 г. - член Российского творческого союза работников культуры.

2013 г. - обладатель почетного диплома ректора МГУ академика РАН В.А. Садовничего на ХХ Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» за лучший доклад в секции «Искусствоведение» на тему «Джазовый вокал в России: становление и перспективы».

2013г. – выступление с концертной программой в Сычуаньском университете (г. Ченду, провинция Сычуань, Китай) для ознакомления китайских студентов с современной жизнью и культурным наследием России в составе делегации преподавателей, аспирантов и студентов факультета искусств МГУ.

2011-2013 гг. - выступление в качестве солистки с оркестром центра специального назначения ОМОН ГУВД г. Москвы под управлением заслуженного деятеля культуры, Народного артиста Удмуртской республики, подполковника полиции Ельцова Владимира Федоровича.

2011 г. - выступление на VII Всероссийском военно-спортивном форуме на Красной площади.

2013 г. - выступление в Лужниках на Чемпионате мира по легкой атлетике.

2015 г. - Благодарность руководства культурного центра Главного Управления МВД России по г. Москве за высокий профессионализм и активное участие в программе по повышению уровня нравственного и эстетического воспитания сотрудников Московского гарнизона.

2015-2017 гг. - Благодарность руководства культурного центра Главного Управления МВД России по г. Москве за подготовку и участие в концертной программе для ветеранов, посвящённой Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

2015 г. - лауреат эстрадно-джазового Фестиваля преподавателей и концертмейстеров, посвящённого 30-летию эстрадно-джазового образования в Москве.

2011-2013 гг. - Благодарность за проведение благотворительных концертов от руководства Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных сил.

2013 г. - Выступление в концертной программе «Август в стиле JAZZ» во Всероссийском музейном объединении музыкальной культуры им. М.И. Глинки в рамках образовательного проекта - цикла лекций-концертов «Музыкальный LIKBEZ».

2012 г. - лауреат Открытого Фестиваля юмора и эстрады «Москва – Транзит - Москва», председателем жюри которого являлся российский писатель-сатирик и драматург Аркадий Арканов.

2012-2017 гг. - дипломант и лауреат различных Всероссийских и Межрегиональных конкурсов.

Личные качества: ответственность, целеустремлённость, нацеленность на результат, коммуникабельность, дипломатичность.

Любимые исполнители: Jane Monheit, Melody Gardot, Anna Tatangelo, Room Eleven, София Тарасова.