Курсы виолончели

Вам нравится, как звучит виолончель, и вы хотели бы научиться игре на этом прекрасном инструменте? Курсы виолончели в музыкальной школе «Маэстро» помогут сделать мечту реальностью. Учениками могут стать, как юные дарования, так и взрослые. Опыт наших преподавателей позволяет научить игре на виолончели любого желающего. Главное, что потребуется от вас – это желание научиться играть и неустанная работа, ведь игра на виолончели потребует максимум терпения и огромного трудолюбия.

:Наши педагоги

Гайко Людмила Евгеньевна

Уважаемые ученики,

в нашей школе предусмотрено первое (пробное) занятие - 500 руб/30 мин.

ВСЕ ЗАНЯТИЯ, КРОМЕ ДЕТСКИХ ГРУПП И СОЛЬФЕДЖИО, ПРОВОДЯТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО

Курс PRESTO

4 1 600 руб 6 400 руб

Курс ALLEGRO

8 1 500 руб 12 000 руб

Курс MODERATO

16 1 400 руб 22 400 руб

Курс ADAGIO

24 1 300 руб 31 200 руб

Уроки виолончели для начинающих

Специально разработанная программа обучения игре на виолончели позволит освоить данный инструмент ученику с любым уровнем подготовки, даже начинающему музыканту. В ходе обучения вы сможете:

• научиться правильной постановке, рук и смычка, для этого будут предложены к исполнению специальные упражнения;
  • изучить нотную грамоту;
  • научиться технике звукоизвлечения;
  • развить чувство ритма и слух;
  • научиться играть гаммы;
  • исполнять музыкальные произведения с листа и наизусть;
  • сочинять собственные произведения

Наши педагоги имеют высшее музыкальное образование и немалый опыт работы в преподавании. При составлении программы обучения наши преподаватели учитывают не только способности каждого ученика, но и уровень его подготовки, темперамент и характер. На каждом занятии царит дружелюбная и комфортная для ученика обстановка, в которой процесс обучения игре на виолончели не кажется таким трудным. Уроки игры на виолончели в нашей школе, это прекрасная возможность не только научиться игре на любимом инструменте, но и зарядится хорошим настроением и позитивным настроем. Уже очень скоро вы сможете удивить всех теми высокими результатами, которых помогут достигнуть наши педагоги.

Уроки и курсы игры на виолончели Уроки и курсы игры на виолончели Уроки и курсы игры на виолончели