Сапанкевич Роман Дмитриевич

Образование:

Окончил колледж при ГМПИ им.М.М.Ипполитова - Иванова в 2008 году по классу оркестровых ударных инструментов. После этого продолжил обучение на конгах у Влада Окунева и на ударной установке у Игоря Джавад - Заде.

Опыт работы: 10 лет

Деятельность:

Работал в ДШИ №14 с 2007 по 2012г. Затем  в частной музыкальной школе и в качестве репетитора. Имеет большой опыт концертной деятельности: рок группы, кавер группы, дуэты и трио в стиле lounge и этно, симфонический оркестр, эстрадно - симфонический оркестр. В данный момент играет в оркестре театра под управлением Г.Чихачёва.

Личные качества:
Внимательность, коммуникабельность, адекватное и серьёзное отношение к делу, ответственность

Любимые композиторы, музыканты и музыкальные группы:
Chic Corea, Billy Cobham, Jeff "Tain" Watts, Chris Coleman, Steve Gadd, Steps Ahead, Limp bizkit, Green day, De phazz, Daft punk, Калинов мост...