Сольфеджио

Нотные трезвучия различать научим Вас,

А еще сольфельджио, без него не ведомо.

Будет Вам, где "до", где "ре",

Тоны, полутоны, половинки, четверти...

Разве Вы ответите на вопросы разные,

Без науки важной этой.

Если вы хотите не только слушать и создавать музыку, но и понимать ее, курсы сольфеджио в музыкальной школе «Маэстро» помогут Вам в этом! Вы сможете научиться читать нотные листы, как страницы художественной литературы. На уроках сольфеджио вы сможете убедиться в том, что изучение музыкальной теории это вовсе не трудная задача для Вас, а наоборот, очень увлекательная и полезная!

Уважаемые ученики,

в нашей школе предусмотрено первое (пробное) занятие - 500 руб/30 мин.

ВСЕ ЗАНЯТИЯ, КРОМЕ ДЕТСКИХ ГРУПП И СОЛЬФЕДЖИО, ПРОВОДЯТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО

МУЗЫКАЛЬНЫЕ КУРСЫ - СОЛЬФЕДЖИО

Количество занятий Стоимость занятия Стоимость курса
4 700 руб 2800 руб

Уроки сольфеджио для начинающих

Наши уроки сольфеджио помогут освоить нотную грамоту начинающим музыкантам любого возраста, ведь для тех, кто любит музыку не должно быть никаких границ. В ходе занятий вы сможете:

• изучить теорию музыки;
  • выучить нотную грамоту;
  • развить и улучшить свою музыкальную память;
  • лучше играть на любимом инструменте;
  • научиться анализировать любое музыкальное произведение;
  • самостоятельно разучивать и исполнять любимые произведения;
  • сочинять музыку

Индивидуальный подход, который является одной из составных используемой нами методики, позволяет нашим ученикам достигать высоких результатов. Сольфеджио является той базой, без которой ни один музыкант не сможет развиваться и расти. Несмотря на то, что сольфеджио предмет сложный и его далеко не все любят, изучение предмета на курсах в нашей музыкальной школе будет интересным и увлекательным, как для детей, так и взрослых.

В нашей школе работают лучшие преподаватели, обладающие высшим музыкальным образованием. Каждое занятие это не монотонное разучивание правил, а увлекательное путешествие в мир музыки. В своей работе мы стремимся использовать современные методики, которые основаны на классических методах преподавания.

Изучение сольфеджио на курсах, где всегда комфортная обстановка, убедит вас в том, что этот предмет может быть интересным и увлекательным, дарить приятные эмоции.