Бегишева Юлия Александровна

2012 – 2015 гг. Магистратура МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет искусств.

Присвоена степень магистра искусств в сфере музыкально-сценических жанров (диплом с отличием).

2007 – 2012 гг. Институт современного искусства (г. Москва), факультет Музыкальное искусство эстрады. Эстрадно-джазовое пение (диплом с отличием). Квалификация: преподаватель эстрадного вокала, концертный певец, солист ансамбля.

2005 – 2009 гг. МГУТУ (Московский государственный университет технологий и управления). Квалификация: психолог, преподаватель психологии (психологическое консультирование).

Опыт работы: 10 лет.

Профессиональная деятельность

С 2012 г. – Институт Современного Искусства. Преподаватель кафедры Музыкальное искусство эстрады. Эстрадно-джазовое пение.

2015 – 2016 гг. ГБОУДОД «Музыкальная школа им. Э.Г. Гилельса». Преподаватель отделения эстрадного вокала.

2009 – 2014 гг. МКУ ЦДиС «Юность». Преподаватель музыкально-театральной студии.

2008 – 2009 гг. МООИ «Пилигрим» Педагог-психолог.

Опыт работы с детьми разного возраста в ДМШ им. Э. Гилельса и с эстрадно-джазовой шоу-группой «Созвездие ЭЛИОС», активная деятельность в создании и проведении концертных и шоу-программ, театральных постановок, танцевальных номеров.

Опыт преподавания актёрского мастерства, сценической речи, сценического движения.

Награды и достижения

2019 г. Обладатель общественной награды – медали Сергия Радонежского за подвижничество и общественное служение – Национальной Премии «Элита Российского образования».

2019 г. Выступление в Центральном Доме Российской Армии им. М. В. Фрунзе.

2019 г. Выступление в Семеновском полку с коллективом «Созвездие ЭЛИОС» на фестивале «Новые песни России», творческий проект ЦДРА им. М.В. Фрунзе – презентация авторской песни, которая заняла почетное место в каталоге фестиваля.

2019 г. Выступление в кадетском корпусе следственного комитета РФ им. Александра Невского.

2019 г. Выступление в культурно-спортивном реабилитационном комплексе Всероссийского общества слабовидящих.

С 2018 г. Руководитель детско-юношеского вокального коллектива «Созвездие ЭЛИОС». Все дети Лауреаты многих Международных и Всероссийских конкурсов.

В 2019 г. — Коллектив выступал в Кремлевском дворце на Пасхальном фестивале, Музейном комплексе на Поклонной горе и Ленино-Снегиревском музейном комплексе как Лауреаты Патриотического конкурса.

2013 г. — обладатель почетного диплома ректора МГУ академика РАН В.А. Садовничего на ХХ Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» за лучший доклад в секции «Искусствоведение» на тему «Джазовый вокал в России: становление и перспективы».

2013г. – выступление с концертной программой в Сычуаньском университете (г. Ченду, провинция Сычуань, Китай) для ознакомления китайских студентов с современной жизнью и культурным наследием России в составе делегации преподавателей, аспирантов и студентов факультета искусств МГУ.

2011-2013 гг. — выступление в качестве солистки с оркестром центра специального назначения ОМОН ГУВД г. Москвы под управлением заслуженного деятеля культуры, Народного артиста Удмуртской республики, подполковника полиции Ельцова Владимира Федоровича.

2011 г. — выступление на VII Всероссийском военно-спортивном форуме на Красной площади.

2013 г. — выступление в Лужниках на Чемпионате мира по легкой атлетике.

2015 г. — Благодарность руководства культурного центра Главного Управления МВД России по г. Москве за высокий профессионализм и активное участие в программе по повышению уровня нравственного и эстетического воспитания сотрудников Московского гарнизона.

2015-2017 гг. — Благодарность руководства культурного центра Главного Управления МВД России по г. Москве за подготовку и участие в концертной программе для ветеранов, посвящённой Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

2015 г. — лауреат эстрадно-джазового Фестиваля преподавателей и концертмейстеров, посвящённого 30-летию эстрадно-джазового образования в Москве.

2011-2013 гг. — Благодарность за проведение благотворительных концертов от руководства Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных сил.

2013 г. — Выступление в концертной программе «Август в стиле JAZZ» во Всероссийском музейном объединении музыкальной культуры им. М.И. Глинки в рамках образовательного проекта — цикла лекций-концертов «Музыкальный LIKBEZ».

2012 г. — лауреат Открытого Фестиваля юмора и эстрады «Москва – Транзит — Москва»

Юлия Бегишева "I will wait for you"