Преподаватели по вокалу

Вокал - Ильина М. А.

Стаж: более 27 лет

Личные качестваАктивность, организованность, трудолюбие, коммуникабельность, способность объективно воспринимать критику, умение разрядить обстановку посредством шутки, аналитичность мышления

Вокал - Ким Д.Я.

Стаж: более 5 лет

Личные качестваПозитивность, общительность, терпеливость, доброжелательность.

Вокал - Бегишева Ю.А.

Стаж: более 9 лет

Личные качестваответственность, целеустремлённость, нацеленность на результат, коммуникабельность, дипломатичность.

Наградыдипломант и лауреат различных Всероссийских и Межрегиональных конкурсов.

Педагог по вокалу нужен не только начинающим исполнителям, осваювающим возможности своего голоса, но и опытным вокалистам для повышения профессионального уровня. Обращение за помощью к опытному специалисту позволит получить хороший результат.

Преимущества обучения в школе

Преподавательский состав школы – это команда настоящих профессионалов, заинтересованных в высоких достижениях своих учеников. Все педагоги имеют высшее образование и огромный практический опыт.

Система обучения построена таким образом, чтобы занятия включали в себя полный спектр необходимых знаний: теоретические основы для общего понимания музыкальной грамоты, практические упражнения для освоения техники исполнения и советы учителя, помогающие усовершенствовать свои навыки.

В нашей студии на уроках педагог:

• поможет раскрыть свой потенциал;
  • поставит голос;
  • работает над тембральной окраской вокалиста;
  • научит держаться на сцене и прибрести уверенность;
  • объяснит основные аспекты техники исполнительского мастерства.

Начинающий вокалист может выбрать тот жанр, в котором хочет развиваться: академическое, эстрадное или джазовое направление. Работа каждого педагога заключается в умении найти индивидуальный подход, выявить и развить вокальные возможности ученика. Если вам нужен преподаватель по вокалу в Москве, двери нашей школы всегда открыты для новых талантов.