Преподаватели по сольфеджио

Cольфеджио и Фортепиано - Локотьянова Д. Е.

Репетитор по сольфеджио и фортепиано

Стаж: более 6 лет

Личные качества: ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, любознательность

Награды: лауреат всероссийских и международных фортепианных, хоровых конкурсов, теоретических олимпиад, участник всероссийских и международных научных конференций.

Сольфеджио и Фортепиано - Бурнатов А. Д.

Репетитор по сольфеджио и фортепиано

Стаж: более 7 лет

Личные качества: пунктуальность, ответственность, умение быстро принимать верные решения, стрессоустойчивость.

Наградылауреат международных и всероссийских конкурсов пианистов, композиторов, концертмейстеров

Освоение нотной грамоты является обязательным предметом при обучении музыке. Знакомство с теорией нередко вызывает ряд сложностей, так как требует усидчивости, терпения, а также искреннего желания разобраться во всех нюансах.

Изучение сольфеджио с репетитором

В нашей школе работают лучшие педагоги, имеющие большой опыт преподавания. Кроме наличия высшего музыкального образования, они являются лауреатами международных и всероссийских конкурсов. Репетиторы постоянно совершенствуют свои навыки, осваивая новые методики на конференциях и научных семинарах.

На уроках педагог по сольфеджио поможет развить музыкальный слух, используя комплексный подход. Занятия включают в себя вокал, работу с фортепиано, слуховой анализ, музыкальный диктант и освоение нотной грамоты. Основными преимуществами образования в школе являются:

• доступное и понятное изложение материала;
  • интересные занятия;
  • развитие музыкального слуха, ритма, музыкальной памяти;
  • освоение теории и практики.

Пройдя курс обучения в нашей школе, и ребенок, и взрослый научатся чисто петь мелодию с листа по нотам, правильно интонировать, определять ритм и темп произведения, записывать нотами услышанную мелодию и смогут подобрать ее на инструменте, подобрать к ней аккомпанемент. Чтобы добиться хорошего результата, необходимо заниматься регулярно, повторять пройденный материал.

Если вам необходим преподаватель по сольфеджио в Москве, "Маэстро Музыки" идеально подходит чтобы начать обучение с лучшими педагогами.