Преподаватели по скрипке

Скрипка - Аветисян Н. Ц.

Репетитор по скрипке

Стаж: более 20 лет

Личные качества: коммуникабельность, взаимопонимание, дружелюбие, терпеливость, ответственность, трудолюбие

Знает свободно армянский и французский языки

Обучение игре на смычковых инструментах – это планомерный и последовательный процесс, требующий помощи профессионала. Чтобы уроки проходили интересно и эффективно, педагог по скрипке должен найти подход к своему ученику.

Преимущества обучения в школе

В школе «Маэстро Музыки» работают лучшие специалисты, зарекомендовавшие себя как талантливые исполнители и чуткие педагоги. За многолетнюю преподавательскую деятельность они выпустили множество благодарных учеников. Все учителя имеют высшее музыкальное образование и являются лауреатами конкурсов и участниками фестивалей.

Занятия в школе не имеют возрастных ограничений и будут полезны как взрослым, так и детям. Уроки для профессиональных скрипачей помогут в совершенствовании мастерства, а начинающим музыкантам программа будет подобрана с учетом всех необходимых знаний. Частный репетитор:

• подберет индивидуальную программу с учетом возможностей исполнителя и ожидаемого результата;
  • научит владеть инструментом, освоить технику игры;
  • скорректирует исполнение и подскажет, как работать над ошибками;
  • создаст комфортные условия для взаимодействия и продуктивного обучения;
  • научит читать с листа и заниматься самостоятельно.

Игра на скрипке – это многостороннее развитие, воспитание музыкального слуха, целеустремленности и терпеливости. Занятия способствуют развитию хорошего музыкального слуха и творческих способностей.