Преподаватели по фортепиано

Фортепиано - Абгарян М. А.

Репетитор по фортепиано

Стаж: более 5 лет

Личные качества: ответственность, коммуникабельность, терпеливость, требовательность, взаимопонимание

Награды: международные, всероссийские конкурсы и фестивали

Фортепиано - Акопян Л. Ф.

Репетитор по фортепиано

Стаж: более 24 лет

Личные качествакоммуникабельность, ответственность, требовательность

НаградыМосковский городской конкурс им. Г.Струве, фестиваль им.Гречанинова, 100-летию Е.Подгайца

Желание научиться играть на пианино может возникнуть в любом возрасте, ведь приобщиться к искусству и выразить свой творческий потенциал хочется каждому. Для этих целей необходим педагог по фортепиано, который поможет освоить технику игры.

Обучение в «Маэстро Музыки»

Одним из несомненных достоинств обучения в школе «Маэстро Музыки» является ее преподавательский состав. Среди педагогов музыкальной школы только лучшие профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт исполнительской и педагогической деятельности. Благодаря многолетнему опыту преподаватели фортепиано обладают такими бесценными навыками как доброжелательность, требовательность, коммуникабельность и огромным желанием научить игре на фортепиано.

Занятия проходят таким образом, что процесс будет интересен как детям, так и взрослым. Репетитор по классу фортепиано подберет индивидуальную программу, основываясь на уровне подготовки и пожеланий ученика. Основные преимущества обучения в школе – это:

• возможность выбрать преподавателя по своему усмотрению;
  • составить удобное расписание уроков в зависимости от личной занятости;
  • интересное и эффективное обучение с профессиональными преподавателями;
  • возможность разучить свои любимые мелодии на пианино;
  • приятная комфортная атмосфера занятий.

На уроках игры на фортепиано каждый начинающий пианист сможет познакомиться с инструментом, освоить нотную грамоту, развить музыкальный слух и память, научиться играть с листа.