С уважением ваш Евгений Аршинов.

Я занимаюсь в школе уже около года, преимущественно на фортепиано, но на самом деле уже спустя несколько месяцев занятий понял, что школа мне нравится настолько, что большего уже не хочется. Я успел позаниматься с несколькими преподавателями — у каждого немного свой подход, немного по-своему расставлены приоритеты, но тех, с которыми имел счастье заниматься, объединяет одно — увлечённость музыкой. Я считаю, что это очень здорово, а может и необходимо, чтобы преподаватель был увлечён предметом, который преподаёт. Также очень нравится, что в школе можно играть на «настоящих», не электронных инструментах, а на концертах — на рояле. Школьные концерты — это не только развлечение, но и обмен опытом с другими учениками 🙂 Отдельное спасибо преподавателям Мариам Абгарян и Артёму Бурнатову!

С уважением ваш Евгений Аршинов.