Обучение вокалу взрослых

Каждый человек с детства умеет петь, просто не у всех имеется сильный голос и абсолютный музыкальный слух. Хотя, по сути, если разобраться, людей с голосом и абсолютным слухом не так уж и много. Поэтому каждый человек, при большом желании, может научиться правильному вокалу, независимо от его текущих возможностей.

Как правило, список претензий, которые выставляют неуверенные в себе люди, сводится к следующему: отсутствие слуха (непопадание в ноты), слабый голос, маленький диапазон голоса, когда могут брать или только высокие, или только низкие ноты.

Все эти проблемы очень легко решаются в случае обращения к профессионалам, которые поспособствуют познанию основных законов музыки. Если вы мечтаете стать звездой на дружеских вечеринках, или же петь на сцене, но стесняетесь своего голоса и неуверенны в своих возможностях, школа вокала «Маэстро» поможет вам в ваших начинаниях. Записавшись в нашу школу, вы сможете посещать занятия, которые ведут самые лучшие специалисты вокального искусства.

Особенности обучения

Особенностью школы является то, что каждый потенциальный ученик имеет индивидуальную программу обучения, которая разрабатывается в соответствии с возможностями. Наша школа гарантирует обучение вокалу с нулевого уровня вокальных умений, которые в результате занятий повысятся до высших ступеней владения голосом. Также мы сможем обеспечить вам периодические отчетные концерты, на которых вы сможете попробовать свои силы в пении и реально оценить свои навыки. И самое главное – мы гарантируем достаточно быстрый результат.

Коллектив преподавателей состоит из известных и опытных педагогов России и Европы, имеющих большую практику в обучении вокалу. Наша школа проводит занятия в больших и просторных залах с отличной акустикой и современным оборудованием. Также школа обладает большим количеством музыкальных инструментов, которые помогают всецело овладевать искусством пения. Выбирая нашу школу, вы получаете целый ряд преимуществ при обучении вокалом, а именно:

• вероятность того, что вы станете эстрадным исполнителем;
  • шанс завести знакомства с интересными людьми;
  • недорогое обучение в финансовом смысле;
  • гарантированный качественный результат в самые короткие сроки;
  • возможность продемонстрировать себя на отчетном концерте.

Главной особенностью нашей школы есть то, что обучение в ней производится в удобное для каждого ученика время, что дает возможность учиться, не покидая работу или учебный процесс в ВУЗе. Мы предлагаем вам такие курсы обучения вокалу:

• народный;
  • классический;
  • джазовый;
  • эстрадный вокал.

Наша школа всегда готова помочь вам в ваших начинаниях.