О школе

Мечтаете научиться играть на скрипке, фортепиано, гитаре, освоить теорию музыки и сольфеджио, мечтаeте постичь навыки академического вокала и окунуться в мир джаза и эстрады? Музыкальная школа «Маэстро Музыки» — достойный выбор для осуществления этой мечты. Высокий профессиональный уровень преподавателей поможет выявить ваши музыкальные способности, привить любовь к искусству и самое главное — подобрать нужный материал для вашего обучения и дальнейшего развития.

Музыкальная школа для всех возрастов!

Находится школа в историческом центре города Москвы, на Цветном бульваре, в отдельно стоящем особняке, имеет выход к  трём станциям метро:

• Цветной бульвар, 3 мин,
  • Трубная, 5 мин,
  • Сухаревская, 7 мин

В школе есть все необходимое для обучения: просторные классы, оборудованные инструментами нового поколения, сверхсовременная аппаратура для обучения эстрадному вокалу.

Мы проводим обучение людей всех возрастов и с разным уровнем музыкальной подготовки. Также мы поможем Вам с подготовкой к  поступлению в музыкальные средне-специальные и высшие учебные заведения. И все это по очень низким и доступным ценам

Не откладывай свою мечту — приходи в школу музыки «Маэстро Музыки»

Музыкальная школа «Маэстро Музыки»