25 отзыв

Приглашение на дверях школы окунуться в чарующий мир музыки оправдывается на 100%... С Вами будут заниматься профессионалы - педагоги с высшим музыкальным образованием, классные музыканты и при этом прекрасные люди.. Вы и сами не заметите, как станете причастны к миру музыки... Жанна, Марьям, Сергей, Лаура - очень трудно отдать предпочтение кому-то одному, все очень крутые!.. Я занимаюсь в классе фортепьяно Лауры, директора школы... Как мне нравится!!!... Занятия пролетают на одном дыхании... И что меня не перестаёт удивлять, так это то, что с самого первого занятия - а занимаюсь я с нуля (мне 49 лет) - Лаура предлагает такие красивые произведения, такую музыку, что между уроками ты не можешь оторваться от инструмента, а пытаешься выучить её, чтобы слушать снова и снова...

Анна, преподаватель МГЛУ