Концерт 26.05.2021

23 мая сего года прошел отчетный концерт нашей музыкальной школы. Так как мы очень трепетно относимся к здоровью наших учеников и учителей в эти сложные времена COVID-19 и тщательно исполняем все эпидемиологические предписания, к нашему большому сожалению в этом году мы решили отказаться от нашего обычного формата концертов в больших концертных залах\музыкальных кафе.

На этот раз это был своеобразный отчетный концерт- симбиоз из двух отделений, организованный совместно с Гимназией Святого Нарекаци при Армянской Апостольской Церкви, в актовом зале Гимназии. В первом отделении ученики Гимназии показали, чему они научились на уроках музыки, свои достижения. Во втором отделении выступили ученики нашей школы- инструменталисты и вокалисты. Они представили к вниманию гостей и познакомили учеников Гимназии с прекрасной и разнообразной музыкой, от эпохи Барокко до классической музыки и мюзиклов XX века.

Концерт прошел в очень теплой и живой атмосфере. Формат концерта очень интересный и понравился всем. Надеемся такие концерты станут постоянными, что поможет нашим ученикам набраться опыта выступлений перед разной публикой, особенно детской, а для маленьких учеников Гимназии — это замечательная возможность набраться умения слушать живую классическую музыку и воспитать в себе музыкальный вкус.