Курсы вокала

Пение является очень тонким и правильным инструментом проявления эмоций и чувств. Выбирая занятия вокалом, взрослый человек хорошо понимает потребность развивать свои музыкальные способности, совершенствоваться. Несильный и, казалось бы, невыразительный голос может совсем по-новому зазвучать в студии под влиянием умелого педагога. Уроки вокала для начинающих в частной музыкальной школе «Маэстро Музыки» предоставляют для этого отличную возможность.

Научиться пению с успехом может каждый, независимо от наличия или отсутствия одаренности!

Чему вас могут научить наши педагоги

Школа вокала научит вас:

• уверенно владеть своим голосом;
  • улучшить его тембр;
  • поработать над выразительностью пения, манерой держаться на сцене;
  • научиться разбираться в технике исполнительского мастерства.

Мы гарантируем вам индивидуальный подход обучения, учитывающий особенности каждого вокалиста.

Если вы уже опытный исполнитель, и вокал – ваше призвание, квалифицированные педагоги помогут перейти на новый уровень мастерства, отшлифовать грани вашего таланта. Познакомьтесь с ними при помощи видео.

Кто приходит на занятия в школу

Нашими учениками могут быть как желающие выбрать эстрадный жанр, так и другие виды исполнения – академический, джазовый.Мы с радостью предоставим вам возможность получить пробный бесплатный урок, где вы расскажете о ваших пожеланиях, целях и стремлениях, а мы предложим путь, которым их можно достичь и сразу начнем учиться петь.К нам с удовольствием ходят как взрослые, так и дети. Искусство не знает возрастных границ, что с успехом доказывают ученики школы.Вокалом занимаются и школьники, и студенты, и менеджеры, и бизнесмены, и программисты, и домохозяйки – все, кто хочет и любит петь!

Оплата занятий

Уроки вокала в Москве оплачиваются по абонементам. Занятия проводятся 1 или 2 раза в неделю. Вы можете выбрать абонемент на 4, 8, 16 или 24 занятия или оплачивать разовые занятия.

Возможна заморозка абонемента до 3-х месяцев (1000 рублей).

Преподаватели по вокалу