Курсы игры на фортепиано

Во все времена люди, владеющие музыкальными инструментами, пользовались в обществе особым вниманием и уважением, считались образованными и культурными, умеющими ценить и понимать искусство. Занятие фортепиано воспитывает именно эти достойные качества. Первый опыт встречи с музыкой является очень важным. Частная музыкальная школа «Маэстро Музыки», в которой не один год работают опытные педагоги с большим творческим стажем, приглашает вас приобщиться к миру музыки. В школе давно и успешно действует класс фортепиано, являющийся одним из самых популярных среди наших учеников.

Где находится школа. Режим работы. Ученики

Обучение фортепиано в нашей школе проводится по адресу: город Москва, ул. Сущёвский Вал, д.46. В классах, где проходят занятия, хорошая акустика, что дает гармонию звучания каждой отдельной ноты и музыкальных произведений в целом.

Режим работы преподавателей удобен для учеников любых возрастов и степени их занятости. Вас всегда рады видеть с 10:00 до 21:00 ежедневно без выходных и учтут все ваши пожелания, связанные с особенностями посещения ваших занятий.

Нашими учениками могут быть:

• дети
  • взрослые
  • начинающие исполнители
  • исполнители со стажем игры на музыкальном инструменте

Индивидуальные уроки фортепиано для взрослых будут не менее продуктивными, занимательными, творческими, чем обучение игре на фортепиано для начинающих молодых талантов. Занятия по вашему желанию могут сопровождаться видеосъемкой.

Наши преподаватели

Играть на инструменте вас научат настоящие мастера-музыканты. Все они являются действующими исполнителями, входящими в состав различных музыкальных коллективов. Именно поэтому уроки превращаются как для взрослого, так и для ребенка в занимательное действо, позволяющее самозабвенно погрузиться в увлекательный мир музыки.

Для знакомства с преподавателем стоит посетить пробное занятие. Оно длится 30 минут, его стоимость 1000 рублей. Кроме этого, оно включает начальные сведения об инструменте, теорию (в зависимости от уровня подготовки), постановку рук, первую сыгранную вами мелодию, обсуждение ваших целей и задач, желаемого репертуара.

Приглашаем вас приобщиться к прекрасному. Приводите в нашу школу своих детей и приходите заниматься сами.

Оплата занятий

Уроки фортепиано в Москве оплачиваются по абонементам. Занятия проводятся 1 или 2 раза в неделю. Вы можете выбрать абонемент на 4, 8, 16 или 24 занятия или оплачивать разовые занятия.

Возможна заморозка абонемента до 3-х месяцев (1000 рублей).

Преподаватели по фортепиано

Обучение в «Маэстро Музыки»

Одним из несомненных достоинств обучения в школе «Маэстро Музыки» является ее преподавательский состав. Среди педагогов музыкальной школы только лучшие профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт исполнительской и педагогической деятельности. Благодаря многолетнему опыту преподаватели фортепиано обладают такими бесценными навыками как доброжелательность, требовательность, коммуникабельность и огромным желанием научить игре на фортепиано.

Занятия проходят таким образом, что процесс будет интересен как детям, так и взрослым. Репетитор по классу фортепиано подберет индивидуальную программу, основываясь на уровне подготовки и пожеланий ученика. Основные преимущества обучения в школе – это:

• возможность выбрать преподавателя по своему усмотрению;
  • составить удобное расписание уроков в зависимости от личной занятости;
  • интересное и эффективное обучение с профессиональными преподавателями;
  • возможность разучить свои любимые мелодии на пианино;
  • приятная комфортная атмосфера занятий.

На уроках игры на фортепиано каждый начинающий пианист сможет познакомиться с инструментом, освоить нотную грамоту, развить музыкальный слух и память, научиться играть с листа.