Курсы духовых инструментов

Духовые инструменты, их теплое звучание и мягкий тембр являются символом романтизма. Духовые инструменты элегантно вписываются в классические симфонии, джазовые и блюзовые композиции, военные произведения.

Курсы духовых инструментов в музыкальной школе «Маэстро Музыки» приглашают всех желающих. Наши опытные педагоги, каждый из которых является настоящим профессионалом, музыкантом с высшим образованием, в приятной обстановке помогут освоить искусство игры на духовых инструментах, как юным дарованиям, так и взрослым, решившим, наконец, реализовать свою мечту и научиться играть на одном из духовых инструментов.

Уроки духовых инструментов

Секрет успеха наших учеников в индивидуальном подходе, который мы гарантируем каждому слушателю курсов. Разрабатывая программу обучения, наши специалисты учитывают не только темперамент ученика и особенности его характера, но и возраст, наличие или отсутствие навыков в игре на духовых инструментах.

В ходе обучения вы сможете:

• изучить основы нотной грамоты;
  • изучить техники дыхания, обязательные для игры на духовых инструментах;
  • научиться звукоизвлечению;
  • научиться выполнению базовых и специальных упражнений;
  • разучить подобранный специально для вас репертуар;
  • импровизировать

Преподаватели нашей школы это музыканты с высшим музыкальным образованием, имеющие немалый опыт в преподавании. Мы организовываем и эффективно используем время урока для Вашего плодотворного обучения. Дети и взрослые смогут научиться играть на духовых инструментах в любой, желаемой форме. Но насколько успешным будет обучение, зависит и от ученика. Для того чтобы освоить игру на духовом инструменте, важно постоянно тренироваться и совершенствовать полученные навыки.

Преподаватель духовых инструментов