Тютин Сергей Владиславович

Образование:

2000-2003 - Хоровая гимназия для мальчиков им.Шаляпина (Казань)

2003-2013 - Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им.Н.Жиганова, класс заслуженного деятеля искусств респ.Татарстан - М.Ю.Михайлова.

Имеет диплом о полном среднем профессиональном образовании, присвоена квалификация - артист оркестра, ансамбля, концертмейстер, преподаватель игры на инструменте

с 2013 года по настоящее время является студентом МГК им.Чайковского

с 2013 по 2015 - класс профессора  А.А.Наседкина, с 2015-класс профессора А.А.Вершинина.

Опыт работы: 5 лет

Деятельность:

в настоящее время активно участвует в концертах Московской консерватории, расширяет классический репертуар, занимается искусством джазовой импровизации в классе профессора А.А. Вершинина.

Награды:

Дипломант международного конкурса пианистов в Карелии им. Г.Вавилова (г.Костомукша, 2008).

Дипломант международного конкурса пианистов им.Рахманинова (В.Новгород, 2010)

Лауреат первой премии международного конкурса-фестиваля «Северная лира» (Санкт - Петербург, 2011)

Лауреат второй премии на международном форуме «Фермата», номинация - «концертмейстер» (Москва, 2015)

лауреат первой премии на международном форуме «Фермата», номинация - концертмейстер, (Москва, 2016)

лауреат первой премии на международном конкурсе пианистов им.Скрябина и Рахманинова в Болгарии, 2016.

В 2011 году давал сольные концерты по разным городам Италии (Сан-Ремо, Милан, Венеция).

Личные качества: пунктуальность, ответственность, заинтересованность в работе с учениками

Любимые композиторы: Шопен, Шуман, Брамс, Рахманинов, Скрябин, Гершвин, Дебюсси, Равель, джазовые музыканты, композиторы и пианисты Оскар Петерсон, Билл Эванс, Луи Армстронг, Элла Фицджеральд, Фрэнк Синатра и др.