Локотьянова Диана Евгеньевна

Cольфеджио и Фортепиано - Локотьянова Д. Е.

Образование:

Высшее музыкальное. С 2009 по 2014 гг. обучалась в Ростовской государственной консерватории, на кафедре теории музыки. Окончила консерваторию с отличием, присвоена квалификация Музыковед, преподаватель по специальности «Музыковедение», лектор-просветитель, музыкальный критик. Также имеет диплом о среднем профессиональном образовании в качестве пианистки (АРКИ им.У.Х.Тхабисимова). Присвоена квалификация артист оркестра, ансамбля, концертмейстер, преподаватель игры на инструменте.

2017 г. - окончила аспирантуру Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского

Опыт работы: 6 лет

Деятельность:

Работала в Ростовской областной филармонии в качестве ведущей (лектора-искусствоведа) детских абонементных концертов. Давала частные уроки по сольфеджио, обучала игре на фортепиано (возраст от 5 до 30 лет).

В настоящее время работает преподавателем музыкально-теоретических дисциплин в московском военно-музыкальном училище.

Награды:

Лауреат всероссийских и международных фортепианных, хоровых конкурсов, теоретических олимпиад, участник всероссийских и международных научных конференций. Обладатель 2-й премии в Южно-российском конкурсе по дисциплине «Музыкальная литература».

Дипломант I Всероссийского конкурса студенческих электронных презентаций «Мультимедиа технологии: эксперимент в музыкальной педагогике» в номинации «Визуализация классической музыки» А.Пьяцолла: "Adios Nonino".

Анкетные данные:

Ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, любознательность

Любимые композиторы:

Й.Брамс, П.И.Чайковский, А.Н.Скрябин, С.В.Рахманинов, Дж.Гершвин, Р.Чарльз, А.Г.Шнитке, Дж.Кейдж и др.