Четырнадцатый отзыв

empty

Отличная школа. Брал уроки по разным инструментам (скрипка, вокал, фо-но) и хочу отметить очень высокий профессионализм всех педагогов. Особенно хочется поблагодарить моего преподавателя по вокалу Эльвиру Камиловну, преподавателя по скрипке Нвард Цолаковну и преподавателя по фортепиано Лауру Фурмановну. Хочется сказать им отдельное спасибо за то, что не отбили интерес к музыке (что, к сожалению, бывает в других музыкальных школах) и помогли достичь того уровня исполнения, к которому я стремился, когда пришёл в эту школу.
Рекомендую всем, в школе Маэстро вам преподадут тот уровень знаний, который вы сами желаете получить, а педагоги всегда идут на встречу ученикам с подбором репертуара и темпом занятий!

Галимский Ростислав

Оставить отзыв: