24 отзыв

Вот уже 1,5 года (с нуля) я учусь игре на фортепиано в этой замечательной школе. У меня 2 педагога и оба с консерваторским образованием! Очень важно найти для себя хорошего педагога, который с тобой не только поделится своими знаниями, поставит правильно руки, научит играть, но еще и вызовет больший интерес к обучению. Меня затянуло) Недавно я стала изучать сольфеджио, потому что поняла, что без этого предмета хорошему музыканту просто не обойтись) Возможно скоро и запою))В нашей школе царит очень теплая и дружеская атмосфера! Каждый отчетный концерт - целый праздник! Так приятно видеть поддержку педагогов и учеников во время выступлений! Занимайтесь музыкой, кто начал - не бросайте, а кто только собирается - приходите в нашу школу!) Занимайтесь музыкой! Кто начал - не бросайте, а кто только собирается - приходите в нашу школу!)

Суетина Олеся